Билан напугал жителей Самары своим неадекватным поведением во время выступления

09.09.2019 в 12:36
Анна Бояршина, L!FE

8 сентября в Самаре местные жители праздновали День города. По традиции власти устроили огромный концерт, на который пригласили любимых звёзд горожан. Среди них оказался и Дима Билан.

Фото © Instagram/na.gorshkova

Популярный певец оказался в компании достойных знаменитостей: группы «Синяя птица», Александра Иванова, Зары, Дениса Клявера. Самарцы с удовольствием слушали все выступления, но с особым нетерпением ждали, конечно же, выхода Димы Билана. Но, к сожалению, тот их изрядно разочаровал.

                                                       Видео © Telegram/Yobajur

Телеграм-канал Yobajur выложил ролик с нарезкой не самых славных моментов кумира миллионов на сцене. Дима странно себя вёл, немного заторможенно, смотрел вдаль и исполнял странные танцы. Но творческим людям фанаты готовы простить любое необычное поведение, если бы не ужасное выступление.

                                                Видео © Instagram/irina_stav0115

В соцсетях недовольные фанаты делились впечатлениями с концерта на площади Куйбышева. По их словам, Дима Билан бегал по сцене, махал руками, забывал петь в микрофон и постоянно отвлекался. После такого даже самые преданные поклонники предположили, что певец находился под действием наркотических веществ.

Обсуждение