Cекс по правилам и без

07.01.2020 в 23:28

К сожалению, многие пары, которые уже довольно долгое время вместе, имеют проблемы в сексе. Партнер или партнерша придумывают различные предлоги, чтобы не заниматься сексом. Часто из уст женщины мужчина слышит, что жена устала после рабочего дня и сегодня не хочет никаких нежностей и поцелуев. Бывает и так, что знакомство в самом разгаре, отношения должны развиваться со страстью и все возрастающим желанием, но женщина говорит, что не хочет заниматься сексом. Объяснить это можно печальным опытом предыдущих сексуальных отношений. Чтобы сексуальные отношения всегда развивались, нужно соблюдать определенные правила.

Когда не хочет женщина

Семейные отношения, быт, дети, повседневные проблемы разрушают страсть и любовь. Огонь постепенно затухает, и остаются только слегка тлеющие угольки. Отсутствие секса между мужем и женой — это первая причина распада семейной идиллии. Когда жена не хочет заниматься сексом, то звучат такие предлоги, как головная боль, отсутствие настроения, что могут помешать дети и что завтра рано вставать на работу. Накапливание таких отговорок, в конце концов, приводит к тому, что муж начинает искать сексуальное удовлетворение на стороне. Поэтому женщинам стоит задуматься над своими частыми головными болями.

Когда не хочет мужчина

Когда партнер не хочет заниматься сексом со своей возлюбленной, то женщин это наводит на мысль, что у него появилась другая. Так бывает не всегда. Многие мужчины из-за неправильного образа жизни, питания, не соблюдения режима даже в молодом возрасте имеют проблемы с эрекцией. Поэтому, когда мужчина отказывается заняться сексом со своей девушкой, возможно причина тому проблемы со здоровьем, и не стоит сразу накидываться на него с обвинениями. Но часто в жизни бывает так, что причиной отсутствия секса в отношениях является другая женщина. Чтобы любимый не смотрел на сторону, женщина должна быть для него всегда новой и загадочной, вызывающей желание.

Хороший любовник

Есть такой тип мужчин, которых больше волнует их внешность, то, как выглядеть в глазах женщины, чем то, что испытывает любимая. Такой тип старается быть хорошим любовником и не погружается со всей страстью в сексуальный процесс. Заниматься сексом нужно без единой мысли в голове, просто сливаться в страсти. Надо выбросить из головы глупости, которыми цивилизация окружила секс, и на время стать первобытными дикарями. Хороший любовник — это тот, который во время секса превращается в настоящего героя. Только тогда можно получить удовольствие.

Хорошая любовница

Все женщины хотят, чтобы их мужчина был в постели нежным и ласковым, и, одновременно, зверем. Предъявляя требования, нужно давать что-то и взамен. Иначе, если так будет продолжаться, то этот ласковый зверь не задержится надолго в объятьях любимой и убежит искать нежности у другой. Для мужчин тоже важно, чтобы их женщина могла быть в постели разной: нежной и страстной, ласковой и кусачей, игривой и милой. Сочетание несочетаемого подбросит огня в пылающее пламя ваших чувств.

Идеальный секс

Идеальный секс — это не те наигранные кадры, которые можно увидеть с экрана телевизора. Идеальный секс — это когда оба партнера чувствуют друг друга, угадывают желания друг друга и просто наслаждаются обоюдными ласками. Иногда совершенно не подходящие друг другу люди в жизни находят общий язык в постели — язык тел, движений и чувств. Не стоит удивляться, когда высокий, статный, красивый мужчина идет рядом с низенькой, ничем непримечательной девушкой. Видимо, в сексе у них полная идиллия, глубокая страсть и раскрепощение.

Обсуждение