Могилевчанка произвела фурор на шоу канала «Россия 1» (видео)

22.02.2020 в 15:10

Музыкальное шоу «Ну-ка, все вместе!» — российский аналог популярного британского шоу «All together now» (с 2018 года выходит на BBC). Участники должны своим исполнением понравиться сотне известных артистов, композиторов и продюсеров. Если «люди из сотни» хотят выразить свое одобрение, они встают со своего места и начинают подпевать конкурсанту. А красный цвет за их спиной сменяется на желтый, добавляя по одному баллу. В финал после каждого выхода программы проходят лишь два участника, набравшие наибольшее число голосов. Команду жюри возглавляет Сергей Лазарев, ведущий шоу — Николай Басков.

15-летняя Мария Магильная для выступление выбрала песню американской певицы Селены Гомеc «Love You Like A Love Song» в необычной версии. В результате 99 из 100 членов жюри поднялись из своих кресел. Все поражались возрасту участницы.

— Вот там, в позорном красном углу сидит Валерия Лесовская. И я призываю ее к ответу! — обратился Басков к единственной из жюри, кто не поддержал Марию Магильную.

— Ребята, простите, было бы 100! У меня бабушка родом из Беларуси. Но дело не в этом, дело в том, что вначале было «грязно». Как педагога по вокалу, меня это подкосило. Но еще раз извините меня, — оправдывалась композитор и поэт-песенник.

— Из песни-жвачки, абсолютно попсовой, вы вырулили на интересный музыкальный шедевр. И тембр прекрасный. Мы вам все поверили. Это скорее аванс — но мы все услышали, как вы много можете. Пожалуйста, не останавливайтесь, не разочаруйте и удивите нас еще раз — обратился к Марии Сергей Лазарев.

Алексей Чумаков, узнав, как юная певица интерпретирует свою фамилию (Мария рассказала, что в семье принято считать, что Магильная от слова магия), сказал, что она полностью подтвердила это, своим магическим исполнением.

Финал конкурса, в который прошла могилевчанка состоится, в конце марта (в Беларуси проект транслируется только по спутниковому телевидению, его можно смотреть и на YouTube).

Метки:

Обсуждение