Бобруйчанка победила в областном конкурсе «Педагог дополнительного образования»

30.01.2020 в 13:12

Подведены итоги областного конкурса «Лучший педагог дополнительного образования», прошедшего в Могилёве 29 января в Областном центре творчества. По решению жюри победу и почетное звание «Педагог дополнительного образования» получила Юлия Прохорова, педагог объединения по интересам «Колорит» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска». Об этом рассказали в Главном управлении по образованию Могилёвского облисполкома.

Дипломом второй степени награждена Лариса Кривоногова, педагог объединения по интересам «Волшебная палитра» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г.Могилёва».

Дипломов третьей степени награждены Елена Гоголь, педагог объединения по интересам «Природа и фантазия» ГУДО «Горецкий районный центр творчества детей и молодёжи», и Олег Слесарев, педагог объединения по интересам «Я – ведущий!» ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилёва».

Специального приза от Могилёвского областного комитета белорусского профсоюза работников образования и науки удостоена Алеся Хрущова, педагог объединения по интересам «Мы говорим по-английски» ГУО «Славгородский районный центр детского творчества».

Материалы о победителе конкурса будут представлены в областную комиссию по рассмотрению кандидатуры на присуждение звания «Лучший по профессии» в номинации «Педагог дополнительного образования».