4 модных и простых сочетания вещей летом-2020, чтобы быть в тренде

19.05.2020 в 14:01

Лето, в отличие от остальных времён года, — это тот сезон, когда выглядеть хорошо можно, надев на себя всего несколько вещей. Основная задача – уйти от банальных клише, а также разнообразить свой гардероб.

1. Блуза в стиле 80-х и джинсовая юбка

Добавить современного настроения модным ретро-блузам с широкой линий плеча и объёмными рукавами поможет классическая джинсовая юбка вашей длины и кроя. В такой комплект отлично впишется прямая и слегка удлинённая юбка простого кроя с разрезом или же на пуговицах. 

2. Базовая рубашка и юбка макси

В моду вернулась максимальная длина. Отличный способ носить юбки-макси в ярких оттенках или с активным принтом — это сочетать их с базовым верхом в виде обычной базовой рубашкой белого или голубого цвета или белой майки. 

3. Пижамная блуза и классические брюки

Отличный вариант, если вы работаете дома, но иногда нужно выбежать по делам на улицу. Такой вариант будет уместным даже в офисе, если выбрать более сдержанный и однотонный вариант блузы. Также сочетать пижамную блузу можно не только с тёмными, но и со светлыми брюками. Подойдут даже серые варианты в клетку.

4. Платье-ночнушка и летний тренч

Летний тренч из шёлка довольно универсальный. Его можно носить как в качестве платья, так и поверх свободных комплектов с лёгкими брюками или джинсами. Также данный предмет гардероба отлично сочетается с платьями в бельевом стиле. 

 

Обсуждение