«Как тростинка»: Асмус в шортах у холодильника поразила поклонников худобой

13.05.2020 в 15:04
Нина Бледнова, Topnews.ru

Актриса Кристина Асмус призналась, что соблюдает дистанцию по отношению к холодильнику.

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус давно волнует фанатов своей чрезмерно стройной фигурой.

Много раз поклонники писали ей в комментариях в Instagram  о том, что актрисе надо бы поднабрать килограммы. Однако жена юмориста Гарика Харламова, похоже, просто помешана на соблюдении параметров тела.

В очередной раз артистка удивила подписчиков своей субтильностью. Кристина разместила в Сети очередное фото, сделанное во время режима самоизоляции. На снимке супруга Гарика Харламова позирует у холодильника в боди телесного цвета и джинсовых шортах. Одежда Асмус выгодно подчеркивает ее стройную фигуру.

И все же она нашла причины ограничивать себя в еде.

«Так, с сегодняшнего понедельника я начинаю соблюдать дистанцию от холодильника. Хотя бы пару часов. И подходить строго в маске», — подписала кадр актриса.

Большинство поклонников сошлись на мнении, что Асмус не надо худеть, а некоторые и вовсе напугались, посоветовав поправиться.

«Вы и так классная», — высказалась maksi3630.

«Кристина, Вы же такая классная среди всех этих лицемерных блогеров, зачем Вам это кокетство по поводу мифического набора кг на карантине?», — недоумевает risha_fly_

«Не пугайте, куда вам еще худеть? И так как тростинка уже», — считает belong.

«Неплохо было бы наоборот поднабрать пару кЭгЭ», — уверена annablackrose8.

Впрочем, другие поклонники с юмором отнеслись к идее Кристины.

«Холодильникавирус», «Ничего! Муж с дочкой могут сходить в холодильник и принести всё что нужно дистанционно», «Гарику нужна маска чуточку больше , чем вам)», — написали они.

Обсуждение