Филипп Киркоров показал фото «брата-близнеца»

04.05.2020 в 14:38

Российский исполнитель Филипп Киркоров поделился с подписчиками в Instagram общим снимком с оперным певцом из Азербайджана Юсифом Эйвазовым, на котором они очень похожи друг на друга.

Филипп Киркоров показал фото «брата-близнеца»Киркоров опубликовал фото, чтобы поздравить Эйвазова с днем рождения. Он подписал снимок, отметив, что изображен на нем со своим «братом-близнецом».

Артист признался, что сам удивлен тому, насколько они похожи. По его словам, они будто выросли в одной семье.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мой «брат-близнец» Юсиф! С днём рождения @yusif_eyvazov_official 🥳 Мы с тобой так похожи, что порой кажется, что выросли в одной семье, нам так легко друг с другом и интересно.🙌🏽Просто удивительны наши единые пристрастия в моде, в шоппинг, в выборе музыкальных направлений… И мы всегда верны одной Музе. Пусть Твоя Муза @anna_netrebko_yusi_tiago всегда дарит тебе вдохновение!🤍 Мы выбрали разные пути в стиле музыки для жизни и карьеры, но нас объединяет неподдельная страсть к ней. Пусть также страстью станет спорт, которым заразил меня именно ТЫ! И какие успехи мы делаем с тобой и в этом направлении. Результат на лицо! Ну и на фигуре…👍🏼 Архивное фото говорит само за себя! Надеюсь, что после пандемии мы сделаем фото с «найди 10 отличий», но уже в стройном формате 😜

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

«Надеюсь, что после пандемии мы сделаем фото с «найди 10 отличий», но уже в стройном формате», – отметил Киркоров.

Обсуждение