Раскрыт секрет молодости Дженнифер Лопес

07.02.2020 в 22:49

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес находит время для спорта шесть раз в неделю и правильно питается. Секрет молодости звезды рассказали в The Sun.

Фото: @jlo

Лопес никогда не делает одни и те же упражнения два дня подряд. Вместо этого она всегда пробует новые для себя виды физической нагрузки — от йоги до бокса. «Я на 100% убеждена, что без спорта я бы не была такой счастливой», — говорит 50-летняя актриса.

В Лос-Анджелесе Лопес посещает занятия с известным персональным тренером Трейси Андерсон, чьими клиентками также являются актриса Гвинет Пэлтроу и певица Мадонна. В Нью-Йорке же Дженифер Лопес обращается к инструктору Дэвиду Киршу. Он предлагает высокоинтенсивные круговые тренировки, кикбоксинг, упражнения на мышцы пресса, а также пол дэнс.

Чтобы сохранить молодым лицо, звезда прежде всего стремится спать достаточное количество времени. «В идеале мне нужны девять-десять часов сна в сутки. Но это получается не всегда, поэтому я слежу за тем, чтобы спать как минимум восемь часов», — поделилась певица и отметила, что иногда практикует медитацию. Перед сном Лопес очищает лицо и использует увлажняющий крем, а также временами применяет гликолевую кислоту, которая делает кожу «свежей и сияющей».

По словам актрисы, в течение дня, а особенно перед тренировкой, она пьет много воды, избегает кофеина и алкоголя, а также отказалась от рафинированных продуктов. Свое утро она начинает с протеинового коктейля. Ее ланч обычно состоит из лосося с брокколи и цукини, обед — из риса, бобов, курицы или мяса. В ресторанах звезда также стремится выбирать здоровую пищу.

Обсуждение