Изысканный наряд Елены Зеленской восхитил поклонников

27.11.2019 в 22:48

Подписчики Instagram активно обсуждают новый образ первой леди Украины в официальной поездке по Эстонии.

Первая леди Украины Елена Зеленская продолжает восхищать: новый наряд супруги Владимира Зеленского собрал огромное количество комплиментов и лайков в сети.

Елена и Владимир Зеленские прилетели с официальным визитом в Эстонию. С первых секунд своего пребывания в стране первая леди удивила общественность изысканным выбором наряда и будто реабилитировалась за скандальный вечерний туалет, в котором появилась на приёме японского императора.

В сети активно обсуждают новый образ Зеленской в Эстонии: элегантный наряд поразил всех поклонников супруги украинского лидера.

С трапа самолета Зеленская сошла в белоснежном пальто от украинской марки Lake Studio, брюками-палаццо от бренда The Coat и в рубашке терракотового оттенка. Естественный макияж и аккуратная косичка завершили нежный образ первой леди.

Фанаты супружеской четы оценили модный выбор Зеленской и снова назвали ее “самой стильной” и “самой изысканной”. Напомним, что недавняя фотосессия первой леди для журнала Vogue была названа лучшей в истории украинского издания. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой отправились с официальным визитом в Эстонию.🇪🇪 Перед публикой первая леди предстала в белоснежном длинном пальто, которое дополнила такого же цвета широкими брюками и желтого цвета блузой. Волосы супруги президента были собраны в аккуратную укладку, а на лице был нанесен неброский макияж. А вам нравится образ Елены Зеленской? 😉 Оцените образ от 1 до 10.🔥 #клатч #еленазеленская #мода #перваяледи #образдня #новостьдня

Публикация от ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ clutch.ua (@clutch.ua)

Обсуждение